Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player


Компания UTIS создана в 2004 году, как специализированный поставщик IT оборудования для юридических лиц. Благодаря узконаправленному выбору сегмента рынка компания UTIS предлагает ... подробнее  
Каталог продукци

Сетевое оборудование ZyXEL

Сетевое оборудование ZyXEL
Артикул Наименование
44689 ZyXEL <ES-105A> E-net Switch (5port - 10/100 Mbps)
117860 ZyXEL <GS-105B> Gigabit Switch ( 5UTP 10/100Mbps/1000Mbps)
118741 ZyXEL <GS2200-24> Ethernet switch (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)
147611 ZyXEL <MES-3500-24> Ethernet switch (24UTP 10/100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)
68537 ZyXEL GN680-T (RTL) Gigabit E-net Adapter PCI(10/100/1000 Mbps)
113248 ZyXEL P660HT3 Интернет центр + ADSL модем( 4UTP 10/100Mbps, RJ11)
62127 ZyXEL Omni <ES-105S> Desktop E-net Switch (5UTP 10/100Mbps)
44692 ZyXEL <ES-108A> E-net Switch (8port - 10/100 Mbps)
62128 ZyXEL Omni <ES-108S> Desktop E-net Switch (8UTP 10/100Mbps)
48931 ZyXEL <ES-2108G> E-net Switch (8port 10/100Mbps + 1port 10/100/1000Mbps)
118739 ZyXEL <ES-2108PWR> (8UTP 10/100Mbps + 1Combo1000BASE-T/SFP)
82092 ZyXEL <GS-4012F> Gigabit L3+ Switch 12port (8SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP)
141223 ZyXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 10/100Mbps PoE + 4UTP 10/100Mbps)
141224 ZyXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps)
64141 ZyXEL <ES-4124> (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)
144347 ZyXEL <SFP-LX-10> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)
109498 ZyXEL <SFP-100LX-20> Модуль SFP (Duplex 100Base-LX, LC, SMF)
74079 ZyXEL Omni <PLA-470> Powerline Adapter + 4-port Switch (4UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)
107980 ZyXEL <ZyWALL USG 300> Network Security (7port DMZ/WAN/LAN 10/100/1000 Mbps, 2xUSB, 2xPCMCI)